Самые необычные идеи рисунков на ногтях - Пляжный вариант

Рисунки на ногтях: пляжный вариант

Лето – лучшее время для того, чтобы забыть об ограничениях и наконец сделать сногсшибательный маникюр, о котором вы давно мечтали! Пляжный нейл-арт предлагает множество возможностей для самовыражения и помогает подчеркнуть красоту как длинных, так и коротких ногтей.

Пляжный маникюр, сексуальный и вызывающий, непременно привлечет к вам внимание противоположного пола. Нужно только выбрать для маникюра модный цвет, соответствующий тону вашей кожи и подчеркивающий красоту ваших ногтей. Мастера нейл-арта создали множество красивейших рисунков, на основе которых вы сможете создать собственный шедевр.

 

Часто пляжный нейл-арт подразумевает изображение экзотических фруктов и цветов, а также других популярных символов. Этот стиль для молодых девушек и тех, кто в юности не имел возможности реализовать свои девичьи фантазии в отношении маникюра. Сделать такой маникюр в домашних условиях трудно, поэтому рекомендуем обратиться за помощью к профессионалу.

Последние годы морская тематика прочно удерживает позиции на модной авансцене. Это касается и маникюра. Сложные рисунки с морской символикой, например, с изображением якоря или морской звезды, пользуются особой популярностью, но выполнить их непросто. Если же вы не хотите обращаться в салон, но мечтаете о «морском» маникюре, попробуйте выразить свою любовь к морю с помощью цветов - белого и голубого.

Помните, что светлые оттенки лака привлекут внимание к вашим ногтям скорее, чем темные. Не забывайте и о ярких неоновых оттенках – они очень популярны в сезон отпусков. Чтобы усилить эффект, сочетайте несколько цветов.

рисунки на ногтях пляжный вариантрисунки на ногтях пляжный вариант
рисунки на ногтях пляжный вариантрисунки на ногтях пляжный вариант
рисунки на ногтях пляжный вариантрисунки на ногтях пляжный вариант
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи