Самые необычные идеи рисунков на ногтях - Разноцветные

Разноцветные рисунки на ногтях

Зачем ограничиваться одним-единственным цветом, когда есть возможность носить на ногтях все цвета радуги сразу?! И в самом деле, разноцветный маникюр – одно из последних поветрий в области нейл-арта. Проверьте свой талант художника и наградите себя уникальным и шикарным рисунком, который вызовет восхищение у окружающих.

Относитесь ли вы к категории людей, не стесняющихся демонстрировать свой бьющий через край оптимизм во всем – в одежде, макияже, маникюре? Тогда вам наверняка нужны свежие идеи, чтобы подчеркнуть красоту и форму ваших ногтей! Разноцветные рисунки на ногтях - одна из последних тенденций в области нейл-арта. Используйте лучшие средства и инструменты для нанесения рисунка (и не забудьте про качественный лак для ногтей), чтобы цвета получились экзотическими и неповторимыми. Выбирайте насыщенные тона, чтобы привлечь внимание. Пастельные оттенки послужат идеальной основой для романтического рисунка.

 

Маникюр может многое рассказать о вас. Если вы оптимистка и жизнелюбивая натура, не стесняйтесь показать это своим маникюром! Цветочные узоры, абстрактные рисунки или гламурные аппликации - все сгодится, чтобы украсить ваши ногти. На идеальную основу нанесите понравившийся рисунок или принт. Этот вариант подходит и для тех, кто предпочитает французский маникюр – его можно использовать как основу для создания ярких необычных рисунков на ногтях.

Для создания сложных рисунков и узоров требуется мастерство и опыт, но некоторые из них все же можно создать и дома, используя набор для профессионального нейл-арта. Чтобы закрепить эффект, украсьте рисунок аппликацией в форме крошечных жемчужин или цветов. Вы можете разработать и собственный дизайн рисунка – возможности ограничены только вашим воображением.

разноцветные рисунки на ногтяхразноцветные рисунки на ногтях
разноцветные рисунки на ногтяхразноцветные рисунки на ногтях
разноцветные рисунки на ногтяхразноцветные рисунки на ногтях
разноцветные рисунки на ногтяхразноцветные рисунки на ногтях

Яркий маникюр был и остается лучшим аксессуаром, дополняющим любой костюм. Кроме того, он помогает бороться с серыми буднями, ведь оригинальный разноцветный маникюр поднимает настроение. При выборе цветов для маникюра следует принимать во внимание тон кожи.

разноцветные рисунки на ногтяхразноцветные рисунки на ногтях
Читать дальше Пляжный вариант
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи