Самые необычные идеи рисунков на ногтях - Простые

простые рисунки на ногтях

Простые рисунки на ногтях

Если вы не умеете рисовать на ногтях, обратите внимание на простейшие варианты нейл-арта, на очаровательные принты и сочные краски. Такой простой, но в то же время оригинальный маникюр – отличное средство выйти за границы общепринятого представления о стиле и продемонстрировать свою индивидуальность. Обратите внимание на эти простые рисунки – возможно, они вдохновят вас на эксперименты.

 

Многие женщины стремятся улучшить свои навыки рисунка на ногтях, используя для тренировки простейшие вариации популярного маникюра и инструменты для профессионального нейл-арта, ведь для создания любого рисунка нужно подготовить идеальную основу, чтобы старания не пропали даром.

Украсьте ногти крупным горошком или изображением цветов, как это делают многие голливудские знаменитости, которые не боятся экспериментировать с последними тенденциями в области нейл-арта. Цветочный рисунок идеально выражает чувственность и женственность. Особенно эффектно выглядят цветы экзотических ярких расцветок, но они едва ли уместны в строгой обстановке школы, института или офиса. Для тех, кто вынужден придерживаться дресс-кода, подойдут цветы приглушенных оттенков, нанесенные на нейтральную, белую или прозрачную, основу.

Животный принт – еще один простой в выполнении рисунок. Что может быть проще, чем нарисовать на ногтях полоски, изображающие окрас шкуры зебры, или пятна, имитирующие окрас шкуры леопарда?

простые рисунки на ногтяхпростые рисунки на ногтях
простые рисунки на ногтяхпростые рисунки на ногтях

Простой рисунок, выполняемый за три приема

Хотя сегодня можно найти множество идей для интересного и необычного маникюра, те, чьи навыки нейл-арта пока скромны, обычно ищут дизайн, простой в исполнении. Для выполнения этого красивого и простого цветочного дизайна для ногтей потребуется лак для ногтей трех цветов, булавка, или специальный карандаш для нейл-арта.

  • Для начала нанесите на ногти лак основного цвета и дайте ему полностью высохнуть. Чтобы цветы действительно выделялись, в качестве основного цвета используйте светлый оттенок.
  • Когда слой основного лака высохнет, начинайте рисовать цветы из точек с помощью булавки, используя лак самого темного цвета. Нарисуйте лаком три точки (наподобие головы Микки Мауса). На каждом ногте можно нарисовать три таких цветка, но вы сами можете решить, сколько цветков поместится на вашем ногте.
  • Когда лак высохнет, используйте лак третьего цвета, чтобы нарисовать маленькие точки в центре каждого цветка. Можно нарисовать более мелкие точки этим же лаком, закрыв ими остальную поверхность ногтя, а можно оставить это пространство пустым.

Всего за три приема на ваших ногтях появились весенние цветочки.

простые рисунки на ногтях

Как следовать моде на маникюр

Мода на яркий маникюр все еще сохраняется, и модницам определенно следует извлечь все возможное из творческих идей, предлагаемых сегодняшними тенденциями в области нейл-арта.

простые рисунки на ногтяхпростые рисунки на ногтях
простые рисунки на ногтяхпростые рисунки на ногтях

Пополните свою коллекцию лаков для ногтей несколькими яркими и смелыми оттенками, чтобы заявить о себе. С другой стороны, если вам нравятся гламурные, игривые пастельные тона, у вас есть привилегия выбрать ваши любимые оттенки из широкой палитры модных лаков. Сейчас самое время для любительниц маникюра создавать на ногтях привлекательные узоры и рисунки. Украсьте ногти так, чтобы они были неотразимы. Узоры шкур животных в сочетании с узором в крапинку и полоску – это один из самых простых и популярных дизайнов, используемых в современном нейл-арте.

простые рисунки на ногтяхпростые рисунки на ногтях

Новые идеи для нейл-арта вдохновляют нас на создание разнообразных и многоцветных рисунков на ногтях. Мрачные и скучные рисунки остались в прошлом. Встречайте новые тенденции сезона с распростертыми объятиями, и создавайте на ногтях самые красивые и изящные рисунки, на которые вы способны. Помните, что идеальный маникюр начинается с идеально ухоженных ногтей. Пользуйтесь хорошим маникюрным набором, чтобы ваши ногти были в отличной форме. Выбирайте такие оттенки лака, которые подойдут к цвету вашей кожи и длине ногтей, чтобы получить прекрасный результат.

Читать дальше Hello Kitty
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи