Брюки карго: опираясь на чувство стиля - Повседневные и вечерние

повседневные и вечерние модели брюк карго

Повседневные и вечерние модели брюк карго

Женские брюки карго вернулись в моду, и тому есть много причин. Они комфортны, удобны (особенно наличие карманов) и, что самое главное, универсальны. Мешковатые брюки-карго лучше оставить для дома. Но благодаря разным вариантам кроя можно выбрать другую подходящую вам модель и составлять с ней замечательные комбинации.

 

Повседневные варианты

  • Удобный и приятный

Это вариант базового повседневного сочетания, для которого подойдут брюки карго любой модели. Выберите подходящую пару и комбинируйте ее со свободным полосатыми свитером и балетками. Вокруг шеи можно несколько раз обернуть длинный шарф.

  • Под мальчика

Для этого варианта подойдут узкие брюки-карго. Образ должен быть немного мальчишеским, но не небрежным. Скомбинируйте брюки со свободной клетчатой рубашкой, кепкой и ботинками в мужском стиле. Чтобы добавить женственные нотки, наденьте скромные украшения.

как носить женские брюки карго

На выход

  • Профессиональный

Если у вас на работе относительно свободный дресс-код, вам повезло и вы можете примерить этот образ. Наденьте брюки карго с классической женственной одеждой и обувью, например, туфлями на высоком каблуке и изящной блузкой. Поверх можно накинуть кардиган.

как носить женские брюки карго
  • Для клуба

Здесь подойдут брюки карго обычной длины или капри. Сочетайте их с одеждой, которую вы надели бы с юбкой или нарядными брюками, например, с топом, украшенным пайетками. Добавьте высокие каблуки, клатч и длинные серьги.

Читать дальше Узкие
 
 
Обсуждаемые