Как носить платок женщинам - вариации на все случаи жизни - Как стильно повязать

как стильно завязать платок

Как стильно завязать платок - вариации не теряют актуальности

Платки используют не только по их прямому назначению. Популярные аксессуары для головы и шеи сейчас можно использовать не только для того, чтобы согреться. Вы может использовать платок, чтобы собрать волосы, так вы будет выглядеть неординарно и потрясающе.

 

Стиль хиппи шик

Если вы обычно выглядите богемно, придайте своему образу красоту детей цветов и немного поиграйте с платком. Возьмите тонкий платок и складывайте его до тех пор, пока он не станет толщиной больше двух сантиметров. Поместите середину платка в центре лба, затем потяните концы назад и завяжите их так, чтобы платок покрывал вашу голову горизонтально.

как стильно завязать платок

Платок, вплетенный в конский хвост

Вплетите платок в свои волосы, чтобы ваш конский хвост стал еще выше. Закрепите волосы в хвосте с помощью ленты с резинкой и спрячьте один конец платка под ленту. Затем начните заплетать косу, используя платок в одной из трех прядей волос. Когда вы дойдете до конца, с помощью платка закрепите косу, для этого оберните платок вокруг волос один раз и завяжите на узел.

как стильно завязать платок как стильно завязать платок

Узел

Придайте своему платку форму узла. Вам понадобится длинный и широкий платок для этой цели. Сложите платок пополам по диагонали, чтобы получился треугольник. Длинныйконец платка положите на голову, примерно, на два сантиметра отступив от линии роста волос. Потяните остальные части платка к задней части шеи и скрутите их в форме узла, заправив их затем на затылке. Убедитесь, чтобы все волосы сзади были покрыты платком.

Или просто обвяжитесь платком в форме узла

Если вы не хотите покрывать всю голову платком, попробуйте сделать узел, как носят балерины. Вместо того чтобы завязывать ленту вокруг прекрасного блестящего шиньона, завяжите платок вокруг основания своего узла, концы платка пусть свободно свисают по бокам.

Читать дальше Мусульманский
 
 
Обсуждаемые