Как носить мини-юбку из денима – подбор нарядов на все случаи

как носить мини юбку из денимаДеним стал второй кожей для большинства из нас с тех пор, как он вошел в моду. И пока джинсы были неотъемлемой деталью гардероба для всех, юбка из денима долгое время оставалась на задворках моды. Восьмидесятые годы принесли с собой моду на джинсовые мини-юбки, которые стали хитом, когда знаменитости и поп-звезды стали их надевать. Образы, которые можно создать, если носить мини-юбку из денима, с того времени постоянно пополняются.

С джинсовой мини-юбкой можно создать множество образов, она может легко комбинироваться с разными аксессуарами, не теряя своего собственного стиля. Возможности джинсовой мини-юбки зависят от того, с чем вы решите ее надеть. Так как такая модель оставляет открытыми ноги, внимание привлекается в основном к ним. Мини-юбки позволяют выглядеть выше и стройнее.

как носить мини юбку из денима
 

Стиль Дикого Запада

Ковбойский стиль приходит в голову первым, когда речь заходит о дениме или джинсовой юбке. Это тот стиль, который вы непременно должны опробовать на себе, если у вас есть такая юбка. Хотя для ковбойского стиля по умолчанию подходят именно клетчатые юбки, можно создать такой образ со своей джинсовой моделью при помощи однотонного топа, широкого кожаного ремня на талии и ковбойских сапог. Чтобы дополнить стиль, можно надеть шляпу.

как носить мини юбку из денима

Полуофициальный стиль

Юбка из джинсовой ткани может стать своеобразной деталью классического элегантного образа. Если носить ее правильно, то она даже способна стать частью делового офисного гардероба. Сочетайте ее с белой хлопковой рубашкой и жакетом или кардиганом, чтобы сделать образ простым, но стильным. Чтобы придать выразительности верхней зоне тела, добавьте немного объема, надевая шарф. Этот образ хорош для зимы, когда джинсовую мини-юбку можно носить с леггинсами и высокими сапогами.

Летом можно носить ее с лаконичным топом или рубашкой и минимумом аксессуаров, если хотите достичь сдержанного полуофициального образа.

Если хотите включить в свой стиль аксессуары, используйте простой кожаный ремень, который сделает вас более элегантной. Обувь на танкетке и дизайнерская сумка дополнят образ.

как носить мини юбку из денима

Спортивный стиль

Джинсовая юбка может являться частью полуофициального элегантного стиля, но ее первичный повседневный образ способен сделать из нее деталь спортивного стиля. Вы можете надеть любую майку или футболку с графическим принтом или однотонную с юбкой из денима, также в едином цвете, и образ готов. Если вы надеваете классическую белую майку, дополните ее разноцветными сникерсами или туфлями на плоской подошве, чтобы сделать свой стиль интереснее.

как носить мини юбку из денима

Образ для вечеринки

Джинсовая мини-юбка – это идеальная вещь для вечеринок и светских мероприятий, когда вы не знаете, как лучше одеться – элегантно или в повседневном стиле. Это безопасное и стильное решение. Черный топ прекрасно смотрится с любой джинсовой мини-юбкой. Выбирайте топ с глубоким вырезом декольте или с асимметричным покроем, с пайетками или другими интересными деталями. Не забудьте красивый клатч и пару изящных туфель, и тогда вы будете выглядеть шикарно с минимальными для этого усилиями.

как носить мини юбку из денима

Пляжный образ

Для создания легкого летнего образа можно с помощью мини-юбки создать пляжный стиль. Надевайте цветной бюстгальтер, облегающую майку и юбку. Дополните их удобными шлепками, соломенной шляпой и большими солнцезащитными очками. Это идеальный образ для проведения всего дня на пляже.

Можно также экспериментировать с байкерским образом, уличным стилем, этническим, романтичным и женственным. Число стилей, которые можно создать при помощи этого предмета одежды бесконечно.

 
 
Обсуждаемые