Туники для пляжа: мода плюс защита

туники для пляжаОтправляясь на пляж или собирая чемодан в отпуск, девушки не забывают не только купальник, но и одежду, которая много лет является неотъемлемым атрибутом образа человека расслабленного и отдыхающего на берегу моря. Туники для пляжа можно считать аксессуарами, такими как парео, но если внимательно присмотреться к этому предмету одежды, невозможно не заметить, что это вполне самостоятельная деталь, которая не просто дополняет образ, но и целиком формирует стиль.

alt

Пляжные платья и туники: три главных назначения

Модная. Красивые пляжные туники могут пригодиться как для дневного отдыха, так и для вечернего выхода, если вы соберетесь посетить мероприятие на берегу или у бассейна. Достаточно надеть крупные аксессуары в этническом стиле – браслеты, кулоны, бусы – а также босоножки в римском стиле или незаметные вьетнамки, и ваш стиль преображается.

 
 

Модные пляжные туники не займут много места в шкафу и чемодане, зато с их помощью вы создадите превосходный образ.

 
туники для пляжатуники для пляжа
  • Маскировочная. Женщины, которые не отличаются стройными формами, не могут игнорировать посещение многолюдных мест для купания, но большинство из них стесняется свое фигуры. На помощь приходит туника для пляжа, которая изящно скроет несовершенства тела, представляя публике практически глянцевую картинку.
  • Защитная. Солнце губительно действует на кожу и весь организм, этот факт необходимо принять и не утешать себя альтернативными убеждениями. Отправляясь купаться и загорать, необходимо предпринять все возможные меры безопасности, которые не позволят обгореть. Летние пляжные туники должны подбираться с учетом возможностей защиты кожи, в связи с чем надо обращать внимание и на цвет, и на дизайн, и на материал. Если хотите минимизировать вред ультрафиолета, вам может подойти пляжная туника с капюшоном светлых оттенков, из плотной ткани, не пропускающей солнечные лучи.

alt

Модели пляжных туник: трудности выбора

Готовясь к отпускному сезону, к которому, как правило, приобретается внушительное количество предметов гардероба, пляжной одежды, туник разных цветов и фасонов, многим женщинам трудно рассчитать, какое количество этих моделей целесообразно брать с собой, забивая ими чемодан. Попробуйте прикинуть, какие купальники и пляжные туники вам понадобятся, исходя их своих отпускных планов и потребностей фигуры.

туники для пляжатуники для пляжа
  • Вязаные пляжные туники. Скорее всего, вам понадобится хотя бы одна туника на купальник, которую вы будете надевать, сразу выйдя из воды, и в которой, возможно, будете проводить много времени на пляже. Часто для этих целей приобретается пляжная туника-сетка, но с этой моделью надо соблюдать осторожность. На влажное тело загар ложится очень быстро, поэтому, если вы рассматриваете для этих целей связанные крючком туники для пляжа с крупными ячейками, старайтесь не ходить в таких моделях долго и при высокой солнечной активности. Пляжная туника в винтажном стиле выглядит гораздо эффектнее, чем безликая сетка. Более того, если она связана прочной тонкой нитью, она прекрасно защитит от прохладного ветра.
  • Вечерние и выходные туники: женские пляжные радости. Туника-платье для пляжа, которая предполагается на выход, может быть короткой или длинной, гладкой или с выразительной фактурой, однотонной, с нарядной этнической вышивкой, крупным или мелким набивным цветочным принтом. Недостатка в таких топах и платьях не наблюдается, все зависит от того, с чем вы собираетесь ее сочетать и для какого конкретно случая носить.
туники для пляжатуники для пляжа

Пляжные туники недорого можно приобрести в огромном количестве торговых точек и онлайн-бутиков. Разумеется, бюджет у всех разный, и кто-то может позволить себе пляжные туники Виктория Сикрет, тогда как другие гораздо более сдержаны в своих возможностях. Если вы планируете отпуск за полгода, то у вас будет реальная возможность приобрести понравившуюся вам брендовую деталь, которая продается с большой скидкой.

Пляжные туники, распродажа которых обычно имеет место быть в «низкий» сезон, позволят вам создать роскошный вечерний образ, не потратив много средств. Например, шелковую тунику для пляжа, купить которую в актуальной коллекции Emlio Pucci или Issa не представляется возможным, через некоторое время можно приобрести за более низкую цену. Брендовые летние туники для пляжа отлично подходят для вечерних выходов, особенно для этого хороши длинные пляжные туники, полностью закрывающие ногу.

туники для пляжатуники для пляжа
  • Plus size туники – летние пляжные наряды для полных. Фасоны пляжных туник наиболее разнообразны в шифоновом воплощении. Шифон позволяет производителям бесконечно экспериментировать с дизайном и принтами, создавая то торжественную, то повседневную деталь гардероба. Подобные возможности этого полупрозрачного материала позволяют женщинам с нестандартными фигурами чувствовать себя более уверенными в себе, стильными красивыми. Туники для пляжа, интернет-магазин которых можно без труда обнаружить в сети, сочетают в себе красоту, удобство и практичность. Они не только дополняют образ модной девушки на отдыхе, позволяя ей чувствовать себя комфортно, но и защищают кожу от нежелательного загара.
туники для пляжатуники для пляжа

Многие женщины, которые хотят скрыть свою полноту, часто выбирают модели темных оттенков, и в этом нет ничего удивительного. Однако это большая ошибка. Черная одежда притягивает к себе солнце, поэтому идеальный вариант – одежда светлых оттенков, из полупрозрачного материала и правильного покроя. Такая пляжная туника, купить которую вам не составит труда, может быть с набивным рисунком и с регулирующейся шнуровкой. Это означает, что нет никакой необходимости смотреть в сторону исключительно темных тонов.

Хороший вариант для полных – туника платье для пляжа ниже колена с V-образным вырезом, который открывает зону декольте, обнажая бюстгальтер купальника. Если вам нужен очень большой размер, и вы не можете подобрать красивые пляжные туники, интернет-магазин одежды для полных станет вашим пропуском в мир стильной одежды. Любой онлайн-бутик, представляющий модели категории plus size, имеет широчайший ассортимент просторной одежды с принтами, с обманным эффектом тромплей, поэтому купить пляжную тунику большого размера сегодня не составляет никакого труда.

alt

Туники для пляжа своими руками: самодельная мода

Творческий подход к одежде ценился во все времена. Пляжная туника своими руками может создаваться очень быстро, для этого совсем не обязательно пользоваться ножницами и нитками.

 

Все зависит от того, какой результат своей работы вы хотите получить и куда намереваетесь носить эту вещь.

 

Ажурная пляжная туника крючком вяжется достаточно долго, если выбран плотный способ вязки и тонкая нить. Возможно, вам необходима туника с крупными ячейками, которую вы собираетесь надевать не на нижнее белье, а на длинную майку прилегающего силуэта из непрозрачного материала. Такая туника для пляжа своими руками вяжется не слишком долго.

туники для пляжатуники для пляжа

Как связать пляжную тунику? Если вы обладаете хорошими навыками вязки крючком, вы можете создать уникальную модель в винтажном стиле, похожую на кружевные кофты, с любовью вывязываемые прошлыми поколениями и так ценимые сегодня.

Неравномерная, но умеренно плотная вязка подходит, если вам нужна пляжная туника для девочки, которой ни к чему лишнее оголение даже на пляже. Мода для детей, с одной стороны, кажется более демократичной, когда речь заходит о вещах для отдыха у моря, но с другой, нужно держаться в рамках. Пляжная детская туника из плотного материала станет отличной деталью, защищающей ребенка в прохладную погоду. Для этого случая подойдет как тканевая туника, так и трикотажная, связанная плотно, но украшенная, например, вязаными цветочками на плече. Маленькие модницы оценят родительскую заботу. Не забудьте вместе с такой туникой надеть ребенку головной убор. Это может быть красивая панама или плотно прилегающая ажурная шапочка.

 
 
Обсуждаемые