Самые модные юбки-карандаш 2013: на любой вкус - Сезон 2012

самые модные юбки карандаш 2012

Юбки-карандаш сезона 2012

Юбка-карандаш – это самый стильный тренд 2012 года. Это узкая облегающая юбка, сужающаяся к низу. В такой юбке сложно ходить слишком широкими шагами, поэтому она помогает вам обрести привлекательную походку.

 

В коллекциях этого сезона можно найти огромный выбор юбок-карандаш разного цвета и кроя. Они могут найти свое место в повседневном, офисном или студенческом гардеробе, их можно носить на вечеринках и официальных мероприятиях.

Одноцветные

Однотонные юбки-карандаш – последний тренд, который встречается у многих дизайнеров в этом году. Для юбок используется огромное количество оттенков в разных коллекциях. Такие юбки позволят вам быть элегантной и привлекательной в любой ситуации.

Цветочный принт

Цветочные узоры невероятно популярны в этом году. Неудивительно, что и юбки-карандаш украшают модные принты. Подобные юбки выглядят очень стильно и модно, вы можете надевать их как на вечеринки, так и просто носить каждый день.

самые модные юбки карандаш 2012

Завышенная талия

Юбки-карандаш с завышенной талией – это воплощение стиля и важный тренд в 2012 году. Прекрасные принты и изысканные материалы особенно украсят эти юбки. Юбка-карандаш с завышенной талией потрясающе выглядит, если комбинировать ее с высокими каблуками.

Нейтральные цвета

Юбка-карандаш нейтрального цвета – это очень элегантный тренд. Все нейтральные цвета – черный, шоколадно-коричневый, светло-коричневый, серый, медный и другие – очень актуальны в этом году. К такой юбке следует подбирать топ яркого цвета, чтобы создать интересный контраст. Нейтральные юбки-карандаш могут быть однотонными или с принтами.

самые модные юбки карандаш 2012

Молния сзади

Юбка-карандаш, украшенная сзади застежкой-молнией на всю длину,– очень изящный вариант дизайна. Такая юбка оригинально выглядит и удачно сидит. Это очень элегантный тренд.

Шнуровка

Оригинальный тренд 2012 года – шнуровка. Лучший выбор – шнуровка контрастного цвета. Почему бы не примерить такую юбку-карандаш в сочетании с элегатным и модным топом?

Пояс

Пояс может быть самым заметным аксессуаром. Почему бы не украсить им юбку-карандаш? Есть множество вариантов дизайна поясов, которые призваны помочь вам создать уникальный стиль. В этом году пояса часто пришиты к юбке – это менее практично, чем отдельный пояс, зато очень изящно выглядит.

самые модные юбки карандаш 2012

Деним и кожа

Оба эти материала часто используются для юбок. Деним и кожа – популярные материалы для юбок-карандаш в 2012 году. Традиционные материалы служат для создания новых вариантов дизайна.

Вышивка

Юбки-карандаш с вышивкой очень изящны и элегантны. Они просто созданы для праздников, приемов, свадеб и тому подобного. Это очень стильный и актуальный тренд, который позволит вам выглядеть потрясающе.

самые модные юбки карандаш 2012

Узор в горошек

Горошек – очень модный принт в 2012 году. Это популярный вариант для юбок-карандаш. Такая юбка подойдет как для работы или учебы, так и для вечеринки.

Вы можете выбрать любой из этих трендов и выглядеть стильно и модно.

 
 
 
Новые статьи