Юбка с баской 2014: неожиданные формы - Тенденции 2012

юбка с баской модная тенденция 2012

Юбка с баской: модная тенденция 2012

В 2012 году одной из модных тенденция стало использование юбок и платьев с баской. Они символизируют молодость, веселье, и придают изюминку любому образу. Если такого предмета одежды еще нет в вашем гардеробе, самое время подумать об этом, потому что это одна из самых последних великолепных тенденций этого сезона.

 

Юбка с баской определенно добавит вам живости и сексуальности, еще более увеличив вашу привлекательность. Самое лучшее в юбках и платьях с баской – то, что они бывают всевозможных цветов и фасонов, и их можно надеть на любое событие.

alt

Баска – модный тренд 2012

Многие знаменитости уже продемонстрировали такие наряды, что побудило модниц и дизайнеров по всему миру активно их использовать. Подобные платья и юбки потрясли воображение многих зрителей на таких мероприятиях, как церемония вручения премии Грэмми, и не только.

Самое главное, что к юбке с баской очень важно подобрать правильный топ. Он должен быть простым и минималистичным, чтобы на первый план вышла именно юбка. Юбка с баской сама по себе является очень стильным предметом гардероба, и не требует другого «громкого» или затейливого предмета одежды в ансамбле.

юбка с баской модная тенденция 2012юбка с баской модная тенденция 2012

Например, юбка-карандаш бежевого цвета от Kenzo с креповой баской выглядит весьма элегантно. Слегка объемная баска на этой высокой юбке придает ей очень женственный, и в то же время практичный вид. Женщина, надевшая такую юбку, несомненно, будет выглядеть утонченной и сдержанной.

Эмма Стоун надела розовую юбку с баской, идеальная длина которой в сочетании с игривостью баски придают шарм и миловидность ее образу.

Самые модные платья с баской в этом сезоне богаты расцветками и фасонами. Они придают тем, кто их носит, весьма стильный вид. Яркие, живые цвета, пояса и ремни, а также идеально выполненная линия выреза добавляют утонченности и женственности такому наряду.

Платье смелого дизайна с мерцающей верхней частью выглядит грандиозно. Гармонирующие по цвету чулки и маленькая изящная шляпка дополняют образ.

Платья и юбки с баской то входили в моду, то выходили из нее с 1940-х годов. Какая баска подойдет вам, во многом зависит от вашего типа телосложения.

alt

Баска и тип фигуры

Если у вас изящная фигура, пышная баска добавит объема талии и идеально подчеркнет ваши линии. Она придаст вашим формам женственности, при этом, не заглушив вашу индивидуальность.

юбка с баской модная тенденция 2012юбка с баской модная тенденция 2012

Если у вас более крепкое телосложение, вы определенно можете носить баски, но более прилегающие. Такой тип баски подчеркнет ваш женственный силуэт, делая акцент на талии.

alt

Куда и с чем носить

Если вы приобретете одежду с баской, вы сможете носить ее в течение всего года. Такие вещи почти никогда не выходят из моды, всегда выглядят свежо, и вы будете наслаждаться ею, пока полностью не утратите к ней интерес, что, впрочем, весьма маловероятно.

Этот предмет гардероба замечателен тем, что вы можете носить его на работу, а также на выход. Лучше всего смотрится такая одежда, если сшита из ткани яркого и привлекательного цвета, который еще больше подчеркнет его форму.

Юбка или платье с баской – это вариант, который годится для самых разных случаев. Такая одежда нарядно смотрится со смелыми украшениями, элегантными туфлями-лодочками и дизайнерским клатчем. В ней можно выйти, надев красивые солнцезащитные очки и туфли на платформе.

юбка с баской модная тенденция 2012

Эта шикарная мода снова и снова возвращается, и становится только лучше с годами, подобно старому вину. Флиртующая женственность, которую придает юбка или платье с баской, поистине неотразима.

Чтобы добиться естественного и грациозного вида, надев баску, нужно соблюсти общие пропорции. Баска будет смотреться идеально только в том случае, если фигура в целом будет выглядеть пропорционально. Предназначение баски – придать наиболее естественный вид женской фигуре.

Читать дальше Тенденции 2013
 
 
 
Новые статьи