Секреты стройности звезд: сила воли против пластической хирургии

секреты стройности звездВсе девушки наблюдают на телеэкранах, в кинотеатрах или на обложках журналах стройные фигуры знаменитых женщин, завидуя им и мечтая обладать столь же изящными. А ведь это возможно, и не обязательно ложиться под нож пластического хирурга, чтобы добиться восхитительного силуэта. Звезды это доказывают: многие из них годами соблюдают определенный режим, который позволяет им держаться в рамках веса и сохранять фигуру.

 

Дженнифер Энистон: детокс-диета

Когда Энистон впервые появилась в сериале «Друзья», то ее фигура была гораздо крупнее, чем сегодня. Растущая популярность потребовала приведения форм в порядок, и теперь Дженнифер, которой уже перевалило за сорок, отличается стройностью, которой можно позавидовать. Ее рецепт красоты – режим, который она не нарушает: никакого алкоголя, никотина, кофеина, лимонный сок по утрам, диуретический травяной отвар, йога, медитация, бег.

Ева Лонгория Паркер: физическая нагрузка

У «отчаянной домохозяйки» Лонгории Паркер со спортом долгая история любви. Она и позволила пуэрториканской красавице завлечь в свои сети игрока NBA Тони Паркера, получить роль в культовом сериале и сражать наповал поклонников на красных дорожках. Ева занимается гимнастикой, йогой, кикбоксингом, силовыми нагрузками. Когда-то Лонгория была преподавателем аэробики, что, впрочем, не требует доказательств.

Скарлетт Йоханссон: белковая диета

Икона гламура наших дней, молодая и невероятно соблазнительная Скарлетт Йоханссон никогда не была худышкой, но однажды ей потребовалось избавиться от пухлости, которая выражалась в десяти лишних килограммах. Актриса села на диету, которая была богаты белками, ела нежирное мясо, рыбу, морепродукты и яйца. Результат не заставил себя ждать – его мы и наблюдаем по сей день.

Бейонсе Ноулз: полезная клетчатка

Певица отличается женственными формами, которые далеки от стандартов прозрачности и худосочности. Она не собирается терять килограммы, чтобы в них вписыватьсясекреты стройности звезд, поэтому соблюдает режим, где основными действующими лицами являются богатые клетчаткой продукты – овощи, фрукты, цельнозерновые. Эта диета хорошо очищает кишечник, но придерживаться ее следует с осторожностью, поскольку есть риск получить дисбактериоз.

Рене Зелльвегер: бег

Пухленькая Бриджит Джонс покорила зрителей во всем мире, но ей всегда приходилось обратно становиться Рене Зелльвегер, которая должна была быть стройнее примерно на 10-15 килограммов. Актриса сгоняла вес при помощи интенсивного бега, преодолевая не менее четырех километров в день.

Деми Мур: зональная диета

В свои 48 лет Деми Мур выглядит сногсшибательно, что вполне оправдано, ведь у нее молодой красивый муж в лице Эштона Катчера. Чтобы не набирать вес актриса придерживается зональной диеты, которая подразумевает употребление 40% углеводов, 30% белков и 30% жиров в день. Метод доказал свою эффективность на множестве знаменитостей. Это диета, которая отличается сбалансированностью и при ней нет надобности истязать себя голодом.

 
 
Обсуждаемые