Секреты стройности звезд: сила воли против пластической хирургии - Суповой режим и триатлон

 секреты стройности звездАнжелина Джоли: суповой режим

О пользе супа говорить излишне – все знают, что съеденный суп хорош для состояния желудка, кроме того, он медленно переваривается, насыщая на долгое время. Перед каждым приемом пищи актриса стареется съедать немного супа, чтобы погасить голод, также она употребляет желатиновые капсулы из Африки, которые естественным образом снижают аппетит.

 

Дженнифер Лопес: триатлон

В 2008 году певица и актриса родила близнецов, после чего ей понадобилось в срочном порядке сгонять набранные 20 килограммов. Лопес решила заняться триатлоном на пляже Малибу: 800 м плавания, 28 км на велосипеде и 6,5 км пешего шага. В сочетании с низкокалорийной диетой этот способ подействовал безотказно, и уже через пару месяцев Дженнифер вернула себе прежние стройные формы.

Халли Берри: раздельное питание

У оскароносной Халли Берри есть серьезная проблема со здоровьем – сахарный диабет второго типа. Это требует повышенного внимания к питанию, о чем актриса не имеет права забывать. Она придерживается принципа раздельного питания, употребляя углеводы отдельно от жиров и белков, что позволяет не набирать вес и сохранять здоровье.

Карла Бруни и Летиция Каста: занятия с личным тренером

Каста – лицо модельного бизнеса наших дней, Бруни – первая леди и манекенщица в прошлом. Обе знают, насколько важна стройная фигура для того, чтобы удержаться на пике популярности, и обе прибегают к услугам личных тренеров. Ходьба, бег, растяжка, дыхательные упражнения, силовые и кардионагрузки – рецепт стройности, который никто не смеет оспаривать. Это требует силы воли и времени, но это работает, чему подтверждением служат совершенные фигуры настоящей первой леди Франции и бывшей французской Марианны.

 
 
Обсуждаемые