Обувь на плоской подошве: 5 вариантов стильных и удобных альтернатив

обувь на плоской подошвеОчень многим нравится обувь на плоской подошве. Она удобна, ее легко надевать и выглядит она отлично с любым нарядом. Ее носят весной, летом, осенью и иногда даже зимой, если нет снега и можно надеть юбку и колготки. Обувь без каблуков стала неотъемлемой частью любого ансамбля, и трудно представить себе гардероб без этой удивительной обуви, несмотря на то, что она заставляет нас выглядеть намного ниже, чем на каблуках.

Но не обязательно носить только обувь на плоской подошве, если вы ищете легкость, стиль и комфорт. Есть много других вариантов, из которых можно выбрать, и многие другие виды обуви, которые так же привлекательны, если не больше, а кроме того в конечном итоге добавляют роста. По этой причине ознакомьтесь с некоторыми из лучших вариантов такой обуви в этом году, будь то для лета или осени, или даже зимы. В конце концов, вы просто влюбитесь в то, что вы носите, является ли это юбкой, рубашкой или восхитительными туфлями.

 

alt

Эспадрильи

Хотя ваши симпатии могут не быть на стороне обычной обуви без каблуков, вы не сможете устоять перед эспадрильями, этими милыми туфлями из хлопчатобумажной ткани с гибкими подошвами, которые в основном бывают на плоской подошве и выглядят весьма стильно. Обувь этого дизайна очень симпатична и напоминает балетки, с завязками на щиколотке и черно-белыми очаровательными комбинациями полос. Эспадрильи прекрасно смотрятся с джинсовыми шортами, юбками миди и простыми вязаными свитерами.

эспадрильи

alt

Кроссовки

Вы также можете выбрать что-то с более закрытым верхом, что можно носить с носками или без, хотя предпочтительнее последний вариант, который обеспечивает как стиль, так и комфорт, даже если это не добавляет роста в целом. Кроссовки созданы для бега, для занятий спортом и просто для активности в течение дня, поэтому они вполне комфортны. Они являются наиболее подходящим выбором и рекомендуются всем.

кроссовки

alt

Кроссовки или туфли на платформе

Если в обуви вам нужен стиль, комфорт и высота, обратите внимание на обувь на платформе, которая существует в самых разных формах и размерах. Некоторые варианты бывают с ровными плоскими подошвами, другие немного приподнимают пятку, все еще сохраняя форму платформы. В любом случае это будет сочетание комфорта и высоты, которое должно понравиться любой женщине.

туфли на платформе

alt

Сандалии на липучках

Может быть это не самая красивая обувь и она не слишком добавляет роста, но такие сандалии, конечно, удобны для летних месяцев, потому что просторны и открыты. Вы, конечно, не хотите, чтобы ваши ноги все время потели, и не хотите закрывать обувью свой великолепный педикюр, который будет только украшать такие сандалии, независимо от того, каким может быть их внешний вид.

сандалии на липучках

alt

Туфли дерби с пайетками

Если у вас когда-нибудь появится желание носить блестящие туфли, прекрасные сине-зеленые пайетки на туфлях дерби, наверное, идеально подойдут для этого. Они милые, красивые и просто очаровательные, а еще они очень хорошо идут почти ко всем видам одежды, не создавая большого диссонанса.

туфли дерби с пайетками

Их можно надеть, чтобы кататься на велосипеде или гулять в течение нескольких часов, и это гарантирует, что вы будете выглядеть стильно, и вам будет удобно в любое время.

 
 
Обсуждаемые