Стильные женские сумки зимы 2010-2011 - Сумки Escada Sport, Kenzo, Yves Saint Laurent, Jimmy Choo

Зеленая сумка от Escada Sport

Небольшой свежий ветерок в коллекции Escada Sport 2010-2011 – это настоящий взрыв цвета в сумке из кожи с имитацией под крокодила. Ее яркость не делает модель менее элегантной, и сумка может носиться вместе с классическими комплектами.

Escada SportKenzo

Серая модель Kenzo

У осенне-зимней новинки японского дома черты, которые неподвластны времени. Это, прежде всего, серый цвет, трапециевидная форма, шикарная кожа и минимализм в дизайне.

 

Multi от Yves Saint Laurent

Сумка Multi - функциональная и утонченная, легкая, практичная и эргономичная. Она доступна в трех размерах, в мягкой коже, текстиле или роскошной экзотической коже, но только в черном цвете. Эта модель воплощает собой изысканность и французский шарм.

Yves Saint LaurentSonia Rykiel

Marion Double от Sonia Rykiel

Сумка от Sonia Rykiel сделана из овечьей кожи, обладает стильным, очень современным дизайном с броской фурнитурой. Модель понравится молодым девушкам и женщинам, которые в восторге от нетривиального подхода к оформлению классических аксессуаров.

Moon от Gérard Darel

Сумка из питона черного цвета воплощает собой шик и практичность. Ее округлая форма очень удобна, она не кажется ни слишком большой, ни маленькой. Приятный бонус – сумка доступна в десяти вариантах цветов.

Gerard DarelLancel

Premier Flirt от Lancel

Время идет, а сумка Premier Flirt от Lancel продолжает жить в мире моды. Она возвращается с грациозной формой, в ярком цвете и из крокодиловой кожи.

Jimmy Choo

Blythe L от Jimmy Choo

Коллекция аксессуаров Jimmy Choo приглашает в саванну, где обитает сумка с леопардовым принтом – одним из главных трендов сезона. Эта вместительная модель очень практична и прекрасно подходит для украшения наряда в повседневном городском стиле.

 
 
 
Новые статьи