Модные тренды сезона весна-лето 2011

BrioniБайкеры, хиппи и романтичные нимфы – на подиуме могут ужиться самые разные образы даже в рамках одной коллекции. Дизайнеры предлагают оживить гардероб весны-лета 2011 года кружевными платьями, сабо и вспомнить о прекрасных шестидесятых.

Байкерский шик

Если взглянуть на коллекции весны-лета 2011, то в глаза бросается тот факт, что милитари стиль постепенно вытесняется более актуальным байкерским шиком, который когда-то был очень привычен для Беверли Хиллз. Этот стиль прекрасно подходит как тинейджерам, так и двадватилетним и тридцатилетним женщинам. Для того чтобы испробовать его на себе, следует купить стильную кожаную куртку-косуху и мотоциклетные сапоги.

 

Прозрачные макси-платья

Хиппи-стиль по-прежнему остается актуальным, несмотря на нелюбовь к нему со стороны многих дизайнеров, которые пытаются вводить длинные трикотажные платья. Но прозрачные модели невероятно женственны и очень подходят для весенне-летнего гардероба.

Кружевные платья и юбки

Адепты высокой моды сегодня тяготеют к античному итальянскому стилю кружева, которое имеет более выраженную прозрачность. А кружева любит большинство модниц, ведь они создают изысканный романтичный образ.

Стиль шестидесятых

Кто-то предпочитает прозрачность и сексуальность струящихся платьев, другим нужна строгая элегантность моделей из шестидесятых годов. Нужно пересмотреть несколько фильмов той эпохи, чтобы взять на вооружение наряды, которые подойдут каждой конкретной женщине.

Очки-бабочка

KenzoОчки формы «бабочка» - это еще один привет из далекой эпохи. Этот тренд хорош тем, что он наиболее женственный, если сравнивать его с другими моделями очков, а значит, он делает любой образ таковым. Оправу в этом стиле можно подобрать практически для любого лица.

Стиль семидесятых

Он по-прежнему актуален. Поэтому мы будем носить расклешенные джинсы и брюки, шелковые или атласные блузы, платья с разрезом в качестве вечернего варианта, линию декольте, оформленную рюшами, костюмы в стиле диско.

Сабо

Большая платформа и высокие каблуки остаются в моде, точно так же, как и стильные сабо. Последние могут носиться с расклешенными джинсами или брюками с высокой талией, снова напоминающими о семидесятых.

Туфли kitten heels

Обувь на маленьком каблучке давно носится не только в бассейне в виде удобных тапочек-шлепок. Такие туфли очень удобны, а также придают немного роста, но остаются легко носимыми в отличие от высоких шпилек.

 
 
 
Новые статьи