Джинсы 2014: модная игра с вековыми традициями - Тенденции 2013

джинсы 2013

Джинсы 2013: роль второго плана

Деним, вероятно, был в моде с момента своего появления. Людям нравится практичные, комфортные и стильные вещи, а деним обладает всеми этими характеристиками. Джинсовая одежда может быть сексуальной и элегантной, остромодной или грубой – все зависит от модного сезона и характера того, кто ее носит. Для сезона осень-зима 2012-2013 дизайнеры оставили позади множество стилей с тем, чтобы подарить нам другие, не менее великолепные, вместо них.

 

alt

Тренды в дениме сезона осень-зима 2012-2013

  • Цветной деним

Цветной деним в моде с весны, но если для теплого сезона дизайнеры представляли пастельные оттенки и яркие цвета, то для осени и зимы они советуют носить более практичные темные расцветки. Коричневый, бордовый, винный, сливовый станут превосходным выбором, но также вы можете экспериментировать с оттенками коричневого и темно-синими вариантами, которые произведут тот же эффект.

  • Укороченные джинсы

Супердлинные и широкие брючины у джинсов остались в прошлом. Дизайнеры предлагают большое разнообразие укороченных моделей. Они могут быть отрезаны над щиколоткой, на уровне середины икры или ниже колена, все эти модели носятся с обувью на высоких каблуках. Каблуки не только удлиняют силуэт (что строго необходимо с таким типом джинсов), но также добавляют ноту гламура и сексуальности вашему образу.

джинсы 2013
  • Рваный деним

Это может быть очень банально, но рваный деним становится все более модным. И больше нет ограничения только для джинсов. На подиумах были показаны рваные рубашки, куртки и шорты из джинсовой ткани, которые носили с элегантными блузками, красивыми брошками в виде цветов или жучков и даже с солнцезащитными очками с сияющими кристаллами.

  • В ковбойском стиле

Дикий Запад стал одним из вдохновителей дизайнеров для сезона осень-зима 2012-2013. Не только ковбойские шляпы в моде, но и деним в стиле вестерн тоже. Ищите вещи из денима с вышивкой, бахромой и контрастными деталями. Аксессуаров не должно быть много.

джинсы 2013
  • Куртки из денима

Мы все носили джинсовые куртки в девяностые, и это было здорово. Потом этот предмет одежды исчез, а теперь он снова возвращается спустя много лет. Пришло время вернуть его и сделать из джинсовой куртки классическую деталь дневного гардероба. Куртки из денима не обязательно должны быть скучными, позвольте им выделиться, нося вместе с вещами, которые многие девушки не отважились бы комбинировать. Сочетайте их с брюками, оригинальными рубашками и задорными молодежными топами, носите поверх вечерних платьев и сексуальных блузок. Вариантов много, вам только нужно найти наиболее подходящий для вас.

  • Двойной деним

В то время как глянцевые журналы и стилисты однозначно утверждают, что двойной деним неприемлем в современной моде, у дизайнеров на этот счет другое мнение. Они пытаются преобразить тренд «двойной деним», сделав его чистым, свежим и современным. Не ограничивайте себя комбинацией джинсов с курткой или жакетом. Экспериментируйте с шортами, рваными джинсами и аксессуарами. Меняйте силуэты, играйте с цветами. Двойной деним – это рискованный тренд, но если вы подберете все правильно, все опасности будут сглажены.

 
 
 
Новые статьи