Модные платья 2013: новые образы - Тенденции 2012

модные платья 2012

Модные платья 2012: тенденции

В этом году на модной сцене присутствуют миллионы оттенков, от строгого белого до страстного электрического неонового. Женщины хотят иметь идеальный наряд на любой случай, для любых занятий и под любое настроение. И, конечно, всегда хотят идти в ногу с модой. Каковы же модные тенденции платьев 2012?

 

Дневные платья

Будь это мини, миди, юбка, цельнокроеное платье, баска или рубашка, которую можно надеть с джинсами, дневные платья в этом сезоне будут неизменно очень стильными и удобными. В моде простота и шик.

Платья для особых случаев

Кокетливые оранжево-красные тона, или всегда романтичные красные и розовые, или пастельные тона (слоновая кость, лаванда, желтый и белый) – все без исключения в моде, и их можно выбирать для особых случаев.

Будь то платье без бретелей, или короткое атласное платье без рукавов, или мягко драпирующаяся юбка А-силуэта в паре с короткой блузкой с рукавом-фонариком и низким V-образным вырезом – все это предназначено для того, чтобы вы могли выглядеть как можно очаровательнее на любом событии этого года.

модные платья 2012

Вечерние платья

В этом сезоне нужно найти подходящее роскошное вечернее платье среди многообразия шикарных, изящных и потрясающих фасов и расцветок. Вы непременно заявите о себе во время любого выхода в свет, если на вас будет платье из новейшей коллекции вечерних нарядов.

Платья для вечеринок

Вы обязательно обнаружите мерцающие блестки и яркие принты в модной коллекции нарядов для вечеринок этого сезона. Это могут быть шикарные платья без бретелей и простые цельнокроеные платья, надетые в сочетании со свободным кардиганом.

модные платья 2012

Платья макси

Платья макси относится к немногим видам платьев, которые почти всегда украшают собой подиумы. Но в этом году предпочтение отдается воздушным платьям-макси. В моде любые струящиеся ткани – шифон, тафта, органза, и подобные им материалы. Яркие и привлекающие внимание принты, резкий контраст цветов, блестящие полосы, леопардовые принты и «горошек» на многослойных платьях-макси – вот что в моде в этом сезоне.

модные платья 2012

Мини-платья

Наряду с воздушными длинными платьями для всех элегантных женщин, есть еще и мини-платья - для тех, кто не против продемонстрировать красивые ноги.

Многие ведущие дизайнеры предлагают очень модные мини и супер-мини разных расцветок и фасонов. Вы можете выбрать длину, которая вам подойдет, из невообразимого количества платьев с разными рисунками.

модные платья 2012

Платья средней длины

Идеальная возможность для всех тех, кто находит платья-макси чересчур длинными, а мини – слишком короткими – это платья средней длины, или миди. Это наряд, который подойдет женщинам любого возраста и будет уместен почти в любой ситуации. Это может быть красная ковровая дорожка, или открытие нового магазина, празднование дня рождения или коктейльная вечеринка – в любом случае вы будете шикарно выглядеть в подходящем платье средней длины.

Мерцающие платья

Вы, несомненно, будете в центре внимания в таком потрясающем мерцающем платье. Есть много вариантов блестящих платьев золотых, серебряных, зеленых, красных и синих оттенков. Еще один вариант, который привлечет внимание – платья с блестками, а также платья металлических цветов. Такие платья создадут вам радостное настроение.

модные платья 2012

Асимметричные подолы

Различные варианты асимметричных краев в пиджаках, топах и платьях – большая тенденция этого модного сезона. Смелые принты, яркие цвета и изысканные рисунки делают платья с асимметричным подолом фаворитом сезона.

модные платья 2012

Платья с цветочным рисунком

Цветочный рисунок триумфально возвращается в этом сезоне. Это могут быть нежные мелкие или крупные принты, которые снова в моде, чтобы вы выглядели весьма грациозными и привлекательными. Большинство крупных дизайнеров использовали цветочные принты в своих коллекциях. Сочетание различных цветочных рисунков также предлагается дизайнерами.

Кружева и оборки

Кружева остаются в моде с прошлого сезона. Однако в этом сезоне дизайнеры выбирают более нежное кружево. Оборки и рюши присутствуют в коллекциях многих дизайнеров в этом году. Они создают различные образы – от милого и элегантного до объемного, привлекающего внимание.

модные платья 2012

Повседневные платья

В этом году модно выглядеть просто и в то же время шикарно, используя чистый современный стиль в повседневной одежде. В моде любой повседневный наряд, в котором вам комфортно, и в котором вы чувствуете себя привлекательной.

Самыми популярными будут юбки мини и макси, повседневные платья с цветочным рисунком, яркие широкие полосы, нежное кружево и короткие платья без рукавов, а также многое другое.

В коллекции повседневной одежды в этом сезоне преобладают вернувшиеся футболки и платья-джерси различных ярких цветов.

модные платья 2012

Платья для работы

Выглядеть на рабочем месте элегантно и с лоском – вот то, что нужно. В этом сезоне можно выбрать идеальный наряд для офиса из многообразия черных, серых и бежевых юбочных костюмов, платьев А-силуэта, юбок-карандаш и шелковых или хлопчатобумажных блузок, застегнутых на все пуговицы.

Выбирайте самое модное, чтобы обновить свой гардероб.

 
 
 
Новые статьи