Маникюр – рисунки на ногтях: аккуратность и внимательность (125 фото) - Легкие рисунки

Легкие рисунки на ногтях

Легкие рисунки на ногтях

Стильно оформленные ногти никогда не выйдут из моды, и чтобы подчеркнуть всю красоту своих рук, следует прибегнуть к оригинальному оформлению ногтей, которое можно осуществить и самостоятельно. Существует очень много интересных и легких рисунков на ногтях, и чтобы воплотить эти удивительные фантазии в жизнь, понадобится всего лишь немного умения и определенный набор инструментов.

 

Наиболее легкий в исполнении, а также наиболее стильный маникюр, по которому сходят с ума практически все женщины планеты – это французский маникюр, сделать который не составит труда. Можно сделать традиционный фрэнч, или выбрать более современный подход и использовать другие цветные лаки для этого вида маникюра. Если вы – новичок и не можете провести ровную линию по кончику ногтя, используя специальную наклейку, заклейте ту часть ногтя, которую не нужно красить, перед тем как наносит лак на кончик. Когда лак на кончике высохнет, уберите наклейку.

Если вы хотите немного украсить французскую тематику, добавьте какую-то стильную деталь: цветочек, или несколько линий любимого оттенка. Рисуйте все эти детали специальными тонкими кисточками.

Существует множество разновидностей лаков для ногтей, различные аксессуары и детали, которые можно использовать, чтобы придать ногтям непревзойденный вид.

Рисуйте простые формы, смешивайте и подбирайте различные оттенки, оформляйте ногти несколькими цветами. Ногти, сочетающие в себе несколько оттенков или блесток – это только некоторые из способов, с помощью которых можно украсить маникюр.
Последней модной тенденцией считается тенденция паутинообразного рисунка на ногтях. Чтобы сделать такой маникюр, понадобится лак основного цвета и оттеночного с эффектом паутинообразного рисунка. Вначале следует нанести основной лак, дать ему высохнуть, а затем нанести лак паутинной структуры, который позволить создать иллюзию паутины всего одним мазком.

Идеи легких рисунков для вечеринки

Многие хотят научиться делать красивые рисунки на ногтях, используя различные техники, но для этого нужно иметь соответствующие инструменты и высококачественную продукцию. Украсьте свои длинные или короткие, искусственные или натуральные ногти стильными мотивами и узорами, а также дополнительными аксессуарами. Чтобы сделать красивый и яркий nail art, следует для начала обзавестись качественным маникюрным набором, который поможет подготовить ногти к их дальнейшему оформлению.

Украшайте ногти стильным точечным рисунком или цветами. Кстати, именно эти мотивы завоевали сердца знаменитостей, которые решились поэкспериментировать с последними изобретениями в сфере ногтевой красоты. Те, кто очень хочет добавить изюминку в свой образ, должны непременно попробовать сделать дизайн, предлагаемый мировыми мастерами и аматорами в сфере ногтевого искусства, благодаря которым вы сможете стать настоящим профессионалом ногтевого оформления. Нанесите базовый слой, а потом приступайте к выбору узора. Подготавливаясь к сеансу маникюра, следует хорошенько продумать несколько идей дизайна, приобрести лаки, которые хорошо сочетаются с тоном кожи и которые помогут подчеркнуть индивидуальность.

Рисунки с цветами – это лучший способ подчеркнуть женственность, невинность. Можете с уверенностью рисовать на ногтях цветы, если хотите объединить в маникюре различные оттенки и создать яркий и изысканный ногтевой дизайн. Для изображения утонченных цветов следует овладеть некоторыми навыками рисования по ногтям. Яркий цвет лака – это лучший способ привлечь внимание к маникюру, в то время как пастельные и приглушенные тона выбирают для особенных мероприятий или для работы и учебных заведений.

Если же вам симпатичны животные принты, тогда смело выбирайте узоры животной окраски и украшайте ими свои ногти. Животные принты рисовать несложно, тем более, рисуя различные полоски и линии, изображая окрас того или иного животного, вы только совершенствуете свои навыки. Зебра и леопард считаются наиболее популярными животными принтами, которые выглядят необыкновенно на любых ногтях.

Идеи легких рисунков на ногтях

  • Стразы или кристаллы, оформленные в простые рисунки;
  • Цветные точки;
  • Полоски;
  • Двухцветные комбинации;
  • Блестящие или цветные типсы, наклеенные на кончик ногтя;
  • Маленькие цветочки;
  • Цветные спиральки и дуги;
  • Трафаретные рисунки;
  • Рисунки в стиле фрихэнд;
  • Самоклеющиеся наклейки.

Читать дальше Рисуем сами
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи