Обувь на плоской подошве: стильная и удобная альтернатива каблукам - Замшевая обувь и шнурки

замшевая обувь на плоской подошве

Замшевая обувь на плоской подошве

Замшевая обувь на плоской подошве – идеальное решение для холодной погоды осеннего и зимнего сезона. Такая обувь особенно мягкая и комфортная. Обувь на плоской подошве из замши предусматривает огромное разнообразие цветов, текстур и различных украшений. Замшевая обувь на плоской подошве выглядит элегантно и женственно и отлично сочетается с джинсами и брюками. Кроме того, такую обувь можно носить с длинной юбкой или леггинсами.

 

Ухаживать за замшей куда сложнее, чем за кожей, поэтому замшевая обувь требует особого ухода – в том числе обработки специальными защитными средствами. Кроме того, замшевая обувь дороже, чем обувь из кожи, поэтому в некоторых случаях целесообразней подобрать обувь из искусственной замши, обращая особое внимание на детали, которые помогут выделиться из толпы.

Обувь на шнурках

Обувь на шнурках – вариант, подходящий для женщин, ценящих спортивный стиль и не боящихся экспериментировать: так, например, голливудская актриса Сельма Блер на одной из вечеринок появилась в обуви с розовыми шнурками, добавляющими женственную изюминку стилю. Такая обувь позволяет экспериментировать со стилями – например, подобрать несколько шнурков разных цветов, меняя их в зависимости от погоды или настроения. Зашнурованную обувь на плоской подошве можно сочетать с капри, шортами, короткими летними юбками.

Для того чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно ограничиваться только туфлями на каблуках: обувь на плоской подошве позволяет не только радикально изменить стиль, но и остаться модной, не принося в жертву собственный комфорт. Даже балетки в casual-стиле за счет блестящих «металлических» расцветок или оригинальных деталей выглядят по-настоящему стильно, добавляя изюминку кокетливым юбкам или женственным топам.

 
 
Обсуждаемые