Туники для полных: игра в пользу стройности - Вязанные

вязанные туники для полных

Вязанные туники для полных

Трикотаж может быть разным по плотности, он способен как увеличивать фигуру, так и стильно украшать ее. Туника для полных крючком даже плотной ажурной вязки может эффектно маскировать полноту в области талии, если снизу надет облегающий топ. Главное, чтобы эта модель в готовом виде сохраняла подвижность материала, а не стояла «колом», что нередко случается с самосвязанными вещами.

 

Туники крючком для полных, как правило, обладают самодостаточностью дизайна, поэтому весь образ должен быть подогнан под них. Остальные детали наряда – минималистичные, не бросающиеся в глаза своей оригинальностью и желательно не трикотажные. Вязаные туники крючком для полных должны стать главным действующим лицом наряда, особенно в том случае, если стиль вязки неоднородный, с ажуром, вывязанными круговыми цветами.

Туника спицами для полных женщин может как сделать фигуру еще более грузной, так и украсить ее, если это не прямая модель прилегающего силуэта, а туника гладкой вязки в стиле восьмидесятых, с рукавами «летучая мышь» и длиной, прикрывающей бедра, оканчиваясь широкой плотной резинкой.

вязанные туники для полных

Туника, вязанная спицами для полных остается моделью опасной, если не соблюдать простых законом компенсации объемов. Бесподобно вязаные туники спицами для полных смотрятся при V-образном горловом вырезе, с прилегающего кроя брюками и стильной обувью на платформе. Если ноги позволяют, выбирайте туфли на шпильке, если нет – ботильоны или сапоги на устойчивом каблуке, чтобы не создавать дисбаланса. Взгляд перемещается к нижней зоне тела. Такая туника спицами для полных может быть плотной вязки, но обязательно темных оттенков. Под нее можно надеть светлую водолазку.

Самым простым отвлекающим маневром станет декор, которым изобилуют нарядные туники для полных женщин. При широких бедрах самый оптимальный вариант – модель асимметричного кроя, которая визуально вытягивает силуэт, делая его стройнее. Очень красивые туники для полных, вне зависимости от цветового решения – модели с запахом. V-образный вырез, высокая талия и запах позволяют девушке отвлечь внимание от широкой талии и полного живота. Такие туники должны быть с узором, лучше контрастным и неоднородным геометрическим, который больше цветочного маскирует формы.

вязанные туники для полных

alt

Туники для полных своим руками – мода с душой для стройности тела

Туники для полных купить в наши дни не представляется затруднительным. Множество производителей выпускают модели для пышной фигуры, и кажется. В самостоятельном изготовлении таких предметов одежды нет никакой необходимости, но это не всегда так. Если вам нужны оригинальные туники для полных, интернет магазин может прийти вам на помощь, ведь в онлайн-режиме можно не выходя из дома подобрать интересные вещи, которые не продаются в обычных торговых центрах. Но иногда женщины не могут подобрать для себя вещь своей мечты или модель, которая безупречно подогнана по цвету и крою по ее фигуре. Тогда единственный выход – выступить дизайнером самой.

вязанные туники для полных

Вязание туники для полных женщин не представит для вас сложностей, если у вас есть навыки в этом способе рукоделия. В сущности, вязание туники для полных может не потребовать особых способностей, новичкам следует выбирать простые дизайны, которые не требуют вывязывания мелких деталей, трудиться над ровной окружностью горловины. Сосредоточивайтесь на создании полотен для передней, задней полочек туники и рукавов, которые впоследствии можно соединить, формируя внутренний шов. С горловиной легко схитрить, делая вырез-лодочку или легкую драпировку, которая образуется сама, если выбран достаточно тонкий трикотаж.

Туники для полных спицами можно вязать, если вы хотите получить плотную материю и достаточно подкованы, ведь такая работа требует сноровки. Вязание спицами туники для полных требует внимания к краям изделия, которое имеет свойство закручиваться. Поэтому оформлять их желательно широкой резинкой.

Вязание крючком туники для полных можно успешно соединять с первым способом. Очень популярен дизайн туник, в котором совмещены разные способы вязки или присутствует трикотажная оторочка на тунике даже из тонкой ткани.

Читать дальше Как носить
 
 
Обсуждаемые