Тренды лета 2012 удивительно изящны - Пастельные тона и цветные расцветки

Пастельные тона и синий цвет на вершине популярности

Дизайнеры Osman и David Koma продемонстрировали на своих показах множество трендовых моделей расцветок и принтов. Сочетание насыщенных белого и желтого цветов в платьях, рубашках и брюках выглядело просто восхитительно. Коллекции Alexander Wang были выдержаны в изысканных синих оттенках, которые были признаны трендами сезона.

Тренды лета 2012 OsmanТренды лета 2012 David KomaТренды лета 2012 Paul & Joe

Брючные костюмы, исключительно белого цвета, прекрасно смотрелись в качестве летней одежды. Вновь популярными признаны пастельные тона розового и светло-зеленого оттенков. Строгий черный, а также несколько вариантов серого и коричневого цветов гармонично дополнили образ деловой женщины.

Тренды лета 2012 Alexander WangТренды лета 2012 Ralph LaurenТренды лета 2012 Fashion East

 

Цветочная расцветка и футуристические принты

Шикарно выглядели изделия с цветочной расцветкой, а самыми популярными элементами стали розы и маки. Наиболее выразительные модели такой одежды были представлены на показах Alexander McQueen и Valentino. Интерес вызвали принты с яркими рисунками, сочетающими в себе геометрические фигуры, мелкие неопределенные узоры и крупные асимметричные однотонные участки.

Тренды лета 2012 ValentinoТренды лета 2012 Peter SomТренды лета 2012 Moschino

Клетчатые, блочные и неоновые расцветки также были довольно заметными. Причем, клетка и блоки — двухцветные, а также мелкие, из нескольких оттенков. Также стильно выглядели модели под цвет кожи, которые были в различных вариантах — от простой рубашки с шортами, до элегантных вечерних нарядов.

Тренды лета 2012 Jil SanderТренды лета 2012 Milly Тренды лета 2012 Sass & Bide

 
 
 
Новые статьи