Кашемировое пальто 2016: роскошная классика и смелые фасоны - Тенденции 2015

Кашемировое пальто 2015: элегантность без границ

кашемировое пальто 2015Кашемировое пальто 2015 – это воплощенная классика женственности и функциональности в верхней одежде. Невозможно переоценить красоту этой детали женского гардероба, как и невозможно отказаться от удовольствия носить это пальто, несмотря на кажущуюся сложность в уходе за ним. В этом году в моде стиль минимализм и объемные формы пальто oversize, и в этих стилях кашемир – самый лучший материал для пальто, который только можно представить. Добавьте сюда модные пастельные и светлые теплые оттенки, свойственные верхней одежде в этом году, и вы убедитесь, что кашемировые модели – это инвестиция, которую стоит сделать.

alt

Цвета кашемировых пальто 2015

Чтобы следовать модным тенденциям, важно выбрать пальто из кашемира правильного цвета, который подчеркивает все достоинства и высочайшее качества этого материала. В этом году большой популярностью у дизайнеров пользуются все оттенки бежевого в смешении с розовым, от бледных, размытых, едва заметных для глаза, до классических версий верблюжьего, который сделал кашемировое пальто классикой женского стиля на демисезон еще несколько десятилетий назад.

цвета кашемировых пальто 2015
 

В 2015 году серый цвет побил все возможные рекорды по численности появления на подиуме, и серые пальто из кашемира способствовали привлечению внимания к нему. В основном самые модные кашемировые пальто сочетались со светлыми оттенками серого, также были представлены более теплые версии, где серый смешивался с бежевым.

Из цветных можно упомянуть пальто темно-изумрудного, темно-синего, фиолетового оттенков, темно-красные и терракотовые модели. Оттенок хаки разной насыщенности почти ни в чем не уступал серому и бежевому, поэтому пальто из кашемира можно искать и в этих оттенках тоже.

фасоны кашемирового пальто 2015

alt

Пальто баллон

Модель баллон для пальто подходит женщинам с любой фигурой. Являя собой сочетание модного кроя, гладкого дизайна, кашемировое пальто баллон становится одной из самых стильных версий верхней одежды 2015 года.

Модель баллон из кашемира без пуговиц и прочих застежек показала марка для полных Vionnet от бренда Mango, черные пальто-баллон простого дизайна до колена можно найти в коллекции Marni, Agnona, а также у Jil Sander, модели которого славятся лаконизмом на грани аскетизма.

объемное кашемировое пальто 2015

alt

Пальто oversize

Кашемировые пальто гиперобъемного дизайна по-прежнему сочетаются с гладкостью и минимализмом, который отрицает включение лишних деталей, иногда обходясь без необходимых – молнии, пуговиц, пояса. Выбирайте просторные кашемировые пальто с большими острыми лацканами, модели-баллон, нарочито длинные, широкие пальто с очень широкими рукавами.

Ищите стильные кашемировые пальто в тренде «с чужого плеча» в коллекциях Fendi, Akris, Dsquared, Marni, Max Mara.

alt

Приталенные пальто

В приталенности кашемировых пальто сквозит женственность, перед очарованием которых невозможно устоять. Современные приталенные пальто соединяют в себе утонченность, и в то же время многие модели выполнены в милитари-стиле, что накладывает на них печать некоторой брутальной и индивидуальности. Вы можете найти как пальто изначально приталенного кроя, так и модели с ремешками и поясами, которые затянут вашу талию настолько, насколько вам нужно.

приталенное кашемировое пальто 2015

Красивые приталенные пальто на пуговицах из роскошного кашемира представили Burberry Prorsum, Valentino, Harrods of London, Chloé.

alt

Пальто без пуговиц на поясе

Этот стиль популяризировал итальянский бренд Max Mara еще в семидесятые годы, и по сей день он является одним из самых востребованных. Вам нужно только выбрать цвет, который вам нравится из палитры представленных в 2015 году для стильных пальто из кашемира. Большинство таких пальто имеют удобную длину до колена и крой слегка oversize.

Кашемировые пальто с поясом показали в своих коллекциях Max Mara, Bottega Veneta, Donna Karan, Agnona, Burberry London, Costume National.

модели кашемирового пальто 2015

alt

Пальто-кимоно

Японский стиль в этом году без сомнения один из самых популярных, это касается как верхней одежды, пальто, плащей и курток, так и повседневной одежды – платьев, блузок, туник. Если вам не чужда этническая мода, выбирайте стильное кашемировое пальто в стиле кимоно с широкими укороченными рукавами, с запахом, длиной до колена или укороченную модель полупальто, которая заменит вам теплый пиджак или куртку осенью.

Пальто в стиле кимоно из кашемира вы найдете в коллекциях брендов Bottega Veneta, Escada, Donna Karan, Fendi, Juan Carlos Obando, Tibi.

 
 
Обсуждаемые