Как носить яркую обувь: базовые правила и принципы - Примеры

как носить яркую обувь примеры

Примеры, как носить яркую обувь

Ознакомьтесь с несколькими образами, которые можно использовать с яркой обувью. Они помогут вам сделать правильный выбор.

 

alt

Яркая обувь с полностью белой одеждой

как носить яркую обувь примерыкак носить яркую обувь примеры

В подобном случае вы можете выбрать для контрастного сочетания с чистым белым смелые и броские туфли на каблуках. Белый цвет подготовит идеальный фон для того, чтобы вы заявили о своей индивидуальности при помощи обуви. Соответствие конкретного цвета туфель с идентичным или близким по тону цветом губной помады и лаком для ногтей поможет вам достичь совершенства.

alt

Color Blocking

Прием блокирования цвета (color blocking) является довольно популярным для сочетания яркой обуви с некоторыми запоминающимися деталями одежды. Таким образом, вы можете просто выбрать фоновый цвет для комбинации, сопоставив его с оттенком вашей обуви, предпочтительно сохраняя принцип трех цветов для того, чтобы избежать чрезмерности. Крайне экстравагантные формы одежды и обуви также не нужны здесь.

как носить яркую обувь примерыкак носить яркую обувь примеры

Наконец, последнее, но не менее важное правило, которое вы должны иметь в виду, - если вы чувствуете сомнения в эффективности комбинации, вы всегда можете исправить все с помощью правильно подобранных аксессуаров. Выбор аксессуара, соответствующего оттенку обуви всегда будет помогать вашему эффективному и шикарному образу, независимо от того, насколько сложным может быть выбор цветов. Этой деталью может быть клатч или ожерелье, но она должна соответствовать оттенку обуви, чтобы создать правильный сбалансированный образ с остальными цветами. Тем не менее, вы также должны помнить, что в любом случае вы не должны выбирать слишком много деталей для одного ансамбля, так как выбрав яркую обувь, вы уже сосредоточили внимание на ней, и чрезмерное количество аксессуаров и деталей будет только искажать общее впечатление и внешний вид, которого вы пытаетесь достичь.

alt

Разноцветная яркая обувь для офиса

Существует очень распространенное предположение о несовместимости яркой одежды с офисным дресс-кодом. На самом деле, это всего лишь миф, так как даже для таких рабочих мест, как банки или государственные учреждения, можно создать впечатляющие и подходящие комбинации, используя яркие вещи, особенно обувь. Единственный нюанс, о котором вы должны помнить, - не все насыщенные цвета могут иметь отношение к таким комбинациям. Таким образом, для достижения оптимальных вариантов вы можете остановиться на синих, зеленых и красных вариантах. Они довольно классические и традиционные и, несмотря на определенную смелость, можно создать некоторые интересные образы с их использованием.

как носить яркую обувь примерыкак носить яркую обувь примеры

Таким образом, говоря об общих вариантах, которые могут быть созданы с яркой офисной обувью, можно отметить такие детали, как брюки, юбки и костюмы, юбки-карандаш, джинсы и других виды одежды этого типа. В основном они могут просто действовать в качестве фона для общей цветовой палитры, как и в случае вариантов с белым цветом. Такие ансамбли будут выглядеть весьма лаконично и мило. Сочетание ярких оттенков с классическими силуэтами и формами является самым лучшим, что вы можете сделать.

alt

Разноцветные яркие туфли для повседневных образов

Что касается комбинаций яркой обуви с повседневной одеждой, можно отметить, что у вас есть еще больше свободы выбора в этом случае, - можно выбрать абсолютно любой цвет и комбинацию. Таким образом, вы можете объединить ваши яркие туфли с узкими джинсами, любыми видами юбки и платья, узкими брюками, капри, небрежными топами, футболками, куртками, туниками, кожаными куртками и многим другим. Окончательный образ и окончательное сочетание одежды и обуви зависит от вашего личного стиля.

как носить яркую обувь примерыкак носить яркую обувь примеры

Например, «городские» образы выглядят строже, когда создаются из зеленых туфель или обуви романтических цветов, таких как розовый, жемчужный или синий, в то время как уличный стиль позволяет практически все оттенки и тона, наиболее часто дополненные ярким клатчем или сумочкой, которые не обязательно должны быть таким же, как оттенок обуви. Комбинации с яркой обувью, созданные с помощью таких методов, как блокирование цвета также могут быть включены в ваш список предпочтений. Для таких образов нужна просто обувь чистых спектральных цветов.

Это были основные находки и самые необходимые советы и рекомендации, касающиеся яркой обуви, которые хотелось бы представить вашему вниманию. То, что вы должны помнить в любом случае, - ключ любого образа в целом, независимо от того, создан ли он с помощью яркой обуви или просто пары кроссовок, - все должно быть сбалансировано должным образом. В противном случае вы не сможете избежать диссонанса и общей модной неудачи, так как каждая деталь должна быть на своем месте, чтобы обеспечить идеальные результаты.

как носить яркую обувь примерыкак носить яркую обувь примеры

Тем не менее, это не означает отхода от экспериментов или боязни нового. Как раз наоборот. Самые безумные эксперименты только помогут вам расширить огромный арсенал альтернатив и классных образов. Таким образом, использование разноцветных ярких туфель может стать вашим ключом к свежим и разным образам, удивите всех вашим творчеством. Так что не бойтесь купить пару ярких туфель, которые вы недавно видели, просто сочетайте их правильно с одеждой и наслаждайтесь результатами.

 
 
Обсуждаемые