Джинсовая одежда 2012 будет более разнообразной - Модные тенденции

Модная джинсовая одежда

Трендами сезона будут обычные классические и утепленные куртки, рубашки и жилеты, причем, надеваемые как отдельно, так и с джинсами. На показах Next, DSquared и Gucci также фигурировала и комбинированная одежда. Например, отлично смотрелись модели в джинсовых костюмах, и в сочетаниях — мини юбка и жилет, куртка и платье, рубашка и более светлые шорты. Классические формы были представлены подавляющим большинством, причем в традиционном американском стиле. Также модели продемонстрировали довольно много различных дизайнов.

Джинсовая одежда 2012 Balmain Джинсовая одежда 2012 Jeremy ScottДжинсовая одежда 2012 Topshop Unique

Коллекция от Phase Eight предлагает большое разнообразие джинсовых юбок и водолазок, а бренд AY Not Dead — шорт и курток, очень похожих на мужские. Заметно выделяется вариант — узкие джинсы, куртка, бюстгальтер и ботильоны на низкой танкетке. Достаточно интересно выглядят геометрические принты на одежде, а также белые джинсовые куртки и водолазки. Шорты удачно смотрятся с белыми, просторными и наполовину распахнутыми рубашками и топами.

Джинсовая одежда 2012 Gen ArtДжинсовая одежда 2012 PPQДжинсовая одежда 2012 Rachel Zoe

 

На показе от Next превосходно выглядели джинсы с низким поясом, рубашки и узкие стильные пиджаки, а также классические джинсовые куртки и узенькие шортики. Не менее актуально смотрелись коричневые куртки, поверх кофт и шорты. Настоящим хитом показа стал спортивный образ девушки в джинсовой куртке, короткой юбке и кедах.

Цветовые решения и декорирование

В определении наиболее актуальных цветов дизайнеры были единодушны. Черный, синий и коричневый — основные тренды. А в летних вариантах также подойдут белые и голубые цвета. Продолжается тенденция комбинирования оттенков, особенно синего, а также остаются достаточно популярными принты, напоминающие кожу животных, рептилий и градиентные стили. В коллекции Alexander Wang были продемонстрированы прекрасные облегающие образцы, расцвеченные в духе отмеченных тенденций.

Джинсовая одежда 2012 AshishДжинсовая одежда 2012 Danielle ScuttДжинсовая одежда 2012 Diesel Black Gold

На показах Miss Sixty и Just Cavalli особых изысков в украшениях одежды замечено не было. Тенденция демократичности явно прослеживалась. Лишь некоторые модели отличались декорированием блестками, стразами и цепочками. Одновременно была определена приверженность дизайнеров к принтам в виде хаотичных заплаток, нашивок и пятен другого цвета. Также была подчеркнута идея об индивидуальном применении различных декоров, для каждого конкретного случая, в том числе и дырок.

Джинсовая одежда 2012 Isabel MarantДжинсовая одежда 2012 Alexander WangДжинсовая одежда 2012 Isabel Marant

Джинсовая одежда постоянно меняется, стили становятся модными, а затем на время пропадают. Все это говорит о том, что при выборе различных вариантов существует возможность экспериментировать как с трендовыми, так и со старыми моделями. Это может быть очень интересно.

Джинсовая одежда 2012 Katya LeonovichДжинсовая одежда 2012 Rachel ComeyДжинсовая одежда 2012 Michael Kors

Нелли Рябинина

 
 
 
Новые статьи