Босоножки – очарование летних дней в изящной обуви - Аксессуары

летние босоножки аксессуары

Летние босоножки и другие аксессуары: в поисках женственности

Высокие каблуки давно стали одним из символов женственности, которая подчеркивается благодаря всего нескольким сантиметрам под пяткой. Туфли на каблуке рисуют новый силуэт, подтягивая живот, выпрямляя спину, удлиняя ноги, делая фигуру визуально стройнее. Разумеется, не нужно следовать закону жертв, которых жаждет красота – не стоит носить каблук, которые некомфортен для вас и вызывает болезненные ощущения при ходьбе и после нее.

 

Туфли на каблуке предназначены для того, чтобы украшать дополнять образ, а не причинять страдания. Поэтому выбирайте ту высоту, толщину и форму каблука, которая вам подходит, не следуя трендам слепо. Ведь дополнить свой образ можно не только каблучками, но и прочими аксессуарами.

Лето – самое время для босоножек. Это время года может быть наполнено разнообразными событиями. И каждому событию должна соответствовать своя модель босоножек, с подходящими именно для него дизайном, степенью открытости и высотой каблуков. Согласитесь с тем, что вы вряд ли отправитесь на шопинг в босоножках на тончайшей шпильке – это неразумно, и вы об этом пожалеете очень скоро. И не стоит приносить свое удобство в жертву моде, ведь каблук хоть и делает вас более изящной, совсем мне туфли делают вас женщиной.

летние босоножки аксессуары

Аксессуары становятся спасением имиджа, и именно ими можно сделать свой образ насыщенным, индивидуальным, позволяя себе за счет вещей выглядеть личностью. Если вы решили надеть маленькое черное платье и босоножки на высокой шпильке, старайтесь не перегружать наряд другими аксессуарами. Пояс – тонкий и лаконичный, как и миниатюрный клатч, на шее – жемчужное ожерелье или неброские удлиненные бусы.

Если ваши босоножки не совпадают по цвету с нарядом, создайте повод для соответствия – пуст они гармонируют, например, с брошью, которая прикреплена в лацкану жакета или на платье.

Металлическая отделка шпилек может превосходно сочетаться с серьгами-подвесками или серьгами-кольцами. Но не забывайте, что такой стиль – не на каждый день, а скорее, для похода на вечеринку.

 
 
Обсуждаемые